Vorstand

Peter Mostowski
1. Vorsitzender
Peter Mostowski
Tel. 04451-7954
mostowski@tus-obenstrohe.de
vorstand@tus-obenstrohe.de
Holger Katmann
2. Vorsitzender
Holger Katmann
Tel. 04456-948636
katmann@tus-obenstrohe.de
vorstand@tus-obenstrohe.de
Manuela Steenken
Geschäftsführerin
Manuela Steenken
Tel. 04451-82629
steenken@tus-obenstrohe.de
vorstand@tus-obenstrohe.de

Abteilungsleiter

Werner Krehl
Badminton
Werner Krehl
badminton@tus-obenst...
Dirk Nattke
Fußball
Dierk Nattke
fussball@tus-obenstrohe.de
Fred Richter
Handball
Fred Richter
handball@tus-obenstrohe.de
Janka Möhlmann
Schwimmsport
Janka Möhlmann
schwimmen@tus-obenst...
Rudolf Brinkmann
Tischtennis
Rudolf Brinkmann
tischtennis@tus-obenst...
Edith Rinne
Turnen
Edith Rinne (kommis.)
turnen@tus-obenstrohe.de
Jürgen Uthmann
Volleyball
Jürgen Uthmann
volleyball@tus-obenstrohe.de

WEITERE

Erich Ohsenbrügge
Fit und Aktiv
Erich Ohsenbrügge
fit-und-aktiv@tus-obenst...
Mareike Frers
Fußballjugend - Leitung
Mareike Frers
fussballjugend@tus-obenst...
Edith Rinne
Pressesprecherin
Edith Rinne
presse@tus-obenstrohe.de

Übungsleiterentschädigung

Das Formular könnt Ihr über diesen Link - TuS-Übungsleiterentschädigung - direkt öffnen und ausdrucken.

An dieser Stelle bedanken wir uns bei unseren Sponsoren und sagen nochmal all denen, die auf irgendeine Art und Weise den TuS-Obenstrohe unterstützen herzlichen Dank.
Sie möchten den TuS-Obenstrohe unterstützen? Kontaktieren Sie uns einfach über den "Kontakt"-Link unten.